Азербайджанский депутат провел очную встречу с виртуальными друзьями в социальной сети - ФОТОСЕССИЯ

Азербайджанский депутат провел очную встречу с виртуальными друзьями в социальной сети - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
22 декабря 2014
# 21:16

Депутат Милли меджлиса Азербайджана, председатель международного молодежного союза "Великий шелковый путь" Фуад Мурадов провел очную встречу с виртуальными друзьями в социальной сети интернета.

Как передает Vesti.Az, во встрече участвовали около 100 человек. Обсуждены проблемы, беспокоящие современную молодежь, в том числе возможности получить образование за рубежом, состояние высшего образования в Азербайджане, необходимость введения медицинского страхования.

Ф.Мурадов указал на приоритетный характер молодежной политики в Азербайджане, отметив, что в 2005 году была принята государственная программа "Молодежь Азербайджана" с целью рационального использования потенциала молодежи в интересах страны, раскрытия ее способностей.

Кроме того, создан Фонд молодежи для стимулирования деятельности молодежи в различных областях жизни.

Ф.Мурадов сказал, что уже сделан ряд шагов для приглашения в азербайджанские университеты преподавателей из-за рубежа. Он сказал, что подготовлена государственная программа в области занятости молодежи.

# 2143
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#