Для учителей Баку и Гянджи РИКЦ провёл семинары по русскому языку - ФОТОСЕССИЯ

Для учителей Баку и Гянджи РИКЦ  провёл семинары по русскому языку - ФОТОСЕССИЯ
20 декабря 2014
# 21:31

Учебно-методический центр русского языка Российского информационно-культурного центра в (РИКЦ) провёл методический семинар с помощью видеомоста в студиях Баку и Гянджи. Семинар был посвящён теме «Работа с творчески одарёнными детьми. Олимпиада как средство развития способностей учащихся», а в видеостудиях собрались учителя русского языка и литературы школ Баку и Гянджи.


Как передает Vesti.Az, координатор образовательных программ РИКЦ, председатель Ассоциации преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана Любовь Якунина рассказала участникам видеомоста о проектах РИКЦ в области продвижения русского языка, планируемых к реализации в 2015 году и итогах работы Учебно-методического центра русского языка РИКЦ в 2014 году.

Состоялись также выступления бакинских учителей русского языка -Гюльнары Тахирзаде из школы № 20, Севды Амраховой из Классической гимназии № 160 и Гюльнары Абдуллаевой - школы № 23.

Учителя обменялись с коллегами опытом по вопросам подготовки учащихся к участию в олимпиадах и конкурсах по русскому языку.

Сура Назарли

# 3420
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#