Турецкие депутаты-женщины предлагают кастрировать мужчин

Турецкие депутаты-женщины предлагают кастрировать мужчин
12 ноября 2009
# 18:53
Двое депутатов правящей партии Справедливости и Развития(ПСР) Турции выступили с предложением внести в Уголовный кодекс страны некоторые изменения. Их предложения могут считаться жестокими, но однозначно, наказание справедливое.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, депутаты Ашкын Асан и Алев Дедегил предлагают кастрировать педофилов и насильников, конечно же не в буквальном смысле как в средние века, а цивилизованно – химическим путем. Они предлагают ввести обязательную химическую инъекцию для преступников сидящих в тюрьме, даже для которых, кто отсидел наказание за изнасилование детей. Такие люди, по словам депутатов, склонны к повторению педофилии и изнасилования.

Теперь предложения в форме законодательного акта будут обсуждены в внутри фракции ПСР, после чего может быть вынесены на заседание парламента.

Отметим, что химическая кастрация против педофилов и насильников осуществляется в некоторых штатах США и стран Евросоюза. Аналогичный закон в последний раз принял парламент Польши.

Суть химической кастрации состоит в уменьшении уровня тестостерона в мужском организме посредством лекарства «Depo-Provera». Таким образом, в момент периодического применения страсти, фантазии насильника будут под контролем. Как только станет ясно, что насильник избавился от этого негатива, то инъекции прекратятся, и мужчина сможет жить полноценной жизнью.

Принятие данных предложений, уверены депутаты от ПСР, могут возыметь положительный эффект в криминальной ситуации в стране. «Это скорее лечение, чем наказание», - отметили депутаты.
# 2392
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#