Дженнифер Энистон стала лучшей актрисой года

Дженнифер Энистон стала лучшей актрисой года
20 декабря 2014
# 14:39

На протяжении многих лет Голливудская актриса Дженнифер Энистон идет ко всеобщему признанию и стремится получить главную кинонаграду.

Ранее Джен предпочитала сниматься в фильмах, с большой долей юмора в сюжете, а такие проекты, как известно не пользуются особой популярностью у Американской киноакадемии. Однако в этом году Энистон изменила себе и пошла на большие жертвы ради «Оскара». Экс-звезда «Друзей» снялась в фильме под названием «Торт». В этом проекте актриса играет женщину со сломанной судьбой обезображенной внешностью, которая страдает от синдрома хронической боли. Видеть Джен в серьезной роли достаточно непривычно для ее поклонников, тем не менее, ее возлюбленный Джастин Теру говорит, что она всегда хотела показать свои актерские способности не только в комедийном жанре и мечтала об «Оскаре»: «Оскар» – наивысшая награда для нее. Фильм «Торт» может быть ее счастливым билетом». Старания Энистон ранее уже были отмечены – 45-летнюю актрису номинировали на «Золотой глобус», что стало для нее большой неожиданностью: «У меня просто челюсть отвалилась! Это удивительно, получить признание за работу, которую так любишь сама. Для меня весь процесс съемок был волнительным, настоящим вызовом — замечательно, что это не прошло незамеченным. Отклик, который я получила от людей с синдромом хронической боли, просто невероятный. Я хочу, чтобы они знали, что могут быть услышанными и всегда получить помощь». Не остался в стороне и журнал People. Подводя итоги уходящего года, издание признало Джен «самой талантливой актрисой». Видимо не зря Энистон поправилась более чем на 10 килограмм и ее старания нашли отклик в сердцах людей.

Кроме Дженнифер журналом были отмечены и другие знаменитости. Так, в номинации «тройная угроза» победу одержала Дженнифер Лопес поскольку ей удается совмещать работу в кино, музыке и рекламе. Лучшим актером издание назвало звезду фильма «Бердмен» Макйла Китона. Лушей телевизионной актрисой стала коллега Энистон по сериалу «Друзья» Лиза Кудроу, в то время как в аналогичной мужской номинации победу одержал Джон Хэмм. Хлоя Грейс Морец стала звездой будущего поколения, а Кейт Хадсон – ролевой моделью. В модной категории «Икона стиля» победу одержала вернувшаяся на сцену после декретного отпуска Гвен Стефани. Моделью года была названа Карли Клосс, а самой сексуальной женщиной – Кейт Аптон, п передает Vesti.Az со ссылкой на starslife.ru.

# 2275
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#