Впервые в Баку представят премьеру спектакля «Руководство желающим жениться»

Впервые в Баку представят премьеру спектакля «Руководство желающим жениться»
20 декабря 2014
# 10:36

На сцене Русского драматического театра им. С. Вургуна cегодня состоятся гастроли театра «Творческий дом Невинных», который представляет впервые в Баку  премьеру спектакля «Руководство желающим жениться» по рассказу А.П.Чехова.

Как передает Vesti.Az, спектакль, идея которого принадлежит выдающемуся русскому актеру Вячеславу Михайловичу Невинному и воплощенной его сыном Вячеславом Невинным - младшим решен в «традициях мхатовской школы»

Знаменитые Чеховские рассказы «Предложение», «Дипломат» и «Медведь», а также, не ставившиеся ранее на сцене, «Длинный язык» и «Бумажник» объединены общей идеей и временем написания, когда великий драматург был ещё не признанной во всём мире вершиной драматургии, а молодым, задорным и беззаботным человеком. При этом каждое из его произведений – это настоящий маленький шедевр драматургии с внутренним напряжением, авантюрой и вечными человеческими страстями.

Режиссер постановки Вячеслав Невинный (младший). В спектакле заняты - Народный артист России Александр Пашутин, Заслуженные артисты России, Вячеслав Невинный (младший), Александр Семчев. А также актриса театра и кино Мирэль.

Билеты продаются в кассе театра и централизованных кассах города.

# 1437
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#