[b]Глава азербайджанской диаспоры Астрахани поощрён ценным подарком[/b]

[b]Глава азербайджанской диаспоры Астрахани поощрён ценным подарком[/b]
19 декабря 2014
# 12:56

18 декабря в  Астраханском  Управлении Федеральной службы безопасности Российской Федерации  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое дню работника органов безопасности РФ. 

Как передает Vesti.Az, начальник Управления Владимир Богданов вручил почётному гражданину города Астрахань, председателю регионального  отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса (ВАК), руководителю азербайджанского центра содействия социально-экомическому и культурному сотрудничеству, полковнику в отставке Адаляту Гусейнову ценный подарок за активное участие в подготовке и проведении  IV саммита Глав Прикаспийских государств.

Председатель Совета ветеранов Управления ФСБ РФ по Астраханской области  полковник в отставке Владимир Макаров отметил, что Адалят  Гусейнов – известный человек, пользующийся заслуженным авторитетом среди сослуживцев и жителей области. «Он много делает  для развития разносторонних экономических и культурных связей между Астраханской областью и Азербайджаном. Астраханцы признательны ему за большой личный вклад в благоустройство областного центра. В основе его плодотворной работы лежат  идеи  деятельности и воспитания Великого государственного деятеля и опытного сотрудника спецслужб Гейдара  Алиевича Алиева», - сказал В.Макаров.

# 1994
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#