Житель Евлаха рассказал, почему он искал сестру, труп которой столкнул в Куру - ПОДРОБНОСТИ

Житель Евлаха рассказал, почему он искал сестру, труп которой столкнул в Куру - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
18 декабря 2014
# 17:55

В Мингячевире совершено убийство. Брат задушил старшую сестру. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Мингячевира.

Как уже сообщалось Vesti.Az, на берегу Куры  житель села Хаварлы  Евлахского района Гасымов Асиф Айдын оглу 1978 года рождения во время конфликта задушил сестру Ругию Гасымову 1977 года рождения и столкнул ее в реку. После содеянного Асиф Гасымов  явился с повинной в Управление полиции Мингячевира. Он заявил, что убил сестру из-за чести.

Между тем,  стали известны дополнительные подробности убийства. Отметим, что убийство было совершено сегодня утром и сегодня же криминалисты извлекли тело Гасымовой из Куры.

В ходе предварительного допроса задержанный показал, что его сестра дважды была замужем и оба раза не ладила с мужьями. С первым мужем она развелась, а от второго мужа, с которым Гасымова жила в Евлахе, сбежала.  Брат начал поиски сестры и выяснил, что она поселилась в Мингячевире,  где по его данным,  занималась непристойными делами. Сегодня Гасымов нашел сестру и встретился с ней, чтобы обсудить ее поведение. Между братом и сестрой возник конфликт, который закончился убийством.

В полиции также отметили, что у Асифа Гасымова, которого все знающие его охарактеризовали, как положительного человека, имеется семья и дети.

По факту убийства Прокуратура Мингячевира возбудила  уголовное дело.

Рамелла Ибрагимхалилова                  

# 4696
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#