Компания Bakcell начала сотрудничество с интеллектуальным молодежным клубом Хазар - ФОТОСЕССИЯ

Компания Bakcell начала сотрудничество с интеллектуальным молодежным клубом Хазар - ФОТОСЕССИЯ
18 декабря 2014
# 10:19

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, начинает проект под названием «ƏlfəCIN», организованный в рамках сотрудничества с одной из ведущих молодежных организаций страны – интеллектуальным молодежным клубом «Хазар». 

Основными задачами проекта «ƏlfəCIN» являются популяризация движения интеллектуальных игр, организация рационального досуга для молодежи, выявление их интеллектуального потенциала, а также открытие путей к новым успехам в образовании.

В проекте «ƏlfəCIN» могут принять участие все желающие. В рамках проекта будут организованы турниры для подростков и молодежи по таким играм как «Что? Где? Когда?», «Брейн Ринг», «Хамса» и «Своя Игра» с участием юношей и молодежи.

Первый турнир в рамках данного проекта – Зимний Кубок по играм «Что? Где? Когда?», проведенный 14 декабря 2014 года, был организован интеллектуальным молодежным клубом Хазар и Главным управлением молодежи и спорта города Баку при поддержке компании Bakcell. На турнире, в котором были представлены 27 сильнейших команд страны, приняли участие более 160 участников. Турнир состоял из 5 туров по 15 вопросов каждый. Соревнование запомнилось очень интересной и захватывающей спортивной борьбой. По результатам турнира, первое, второе и третье места заняли команды «Вендетта», «Левиафан»  и «Стрекоза Гейзенберга» соответственно.  

Следующим турниром  по играм «Что? Где? Когда?», будет Универсиада, которая состоится в январе 2015 года. На турнире примут участие более 1000 студентов из 16 регионов страны. Информация о других турнирах, которые будут организованы в рамках данного проекта, будет размещена на официальных сайтах Bakcell и Интеллектуального молодежного клуба Хазар, и других социальных медиа каналах.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

***

Интеллектуальный клуб молодежи Хазар

Чтобы получить более подробную информацию об интеллектуальном молодежном клубе Хазар, являющимся первым  азербайджаноязычным интеллектуальным клубом страны, посетите нижеследующий линк: http://ru.wikipedia.org/wiki/Xəzər_Эntellektual_Gənclər_Klubu#Qeyri-h.C3.B6kum.C9.99t_v.C9.99_kommersiya_t.C9.99.C5.9Fkilatlar.C4.B1

# 2039
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#