Дженнифер Лопес: «Да, я наркоманка»

Дженнифер Лопес: «Да, я наркоманка»
18 декабря 2014
# 00:32

Известная латиноамериканская исполнительница и актриса Дженнифер Лопес в откровенном интервью призналась в своей зависимости. 45-летняя артистка заявила, что лечит любовные неудачи только новой любовью, передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

Дженнифер Лопес стала лицом обложки январского номера журнала Self, посвященного здоровому образу жизни. Разумеется, не обошлось и без сексуальной фотосессии. На снимках 45-летняя латиноамериканская знаменитость предстала исключительно в белом и в обнимку с турником. Так, на одной фотографии Дженнифер облачена лишь в обтягивающий топ с длинными рукавами и спортивные трусики, висящая на турнике. А на другом кадре, держась все за тот же турник, Лопес глядит в кадр, одетая в белоснежный купальник и брюки того же цвета.

Фотосессия сопровождала откровенное интервью артистки. 45-летняя Дженнифер поделилась своими соображениями на счет зрелого возраста. "Все старые клише относительно женщин должны быть отменены. Достаточно! Мы становимся старше. И с возрастом мы более желанны. Мы можем встречаться с мужчинами младше нас. И это больше не табу. Мужчины делают то же самое уже много лет, и это не является проблемой", – заявила известная актриса.

К слову, лишь недавно Лопес рассталась с танцовщиком из ее группы Каспером Смартом, который был значительно младше ее. О том, как ей удалось пережить разрыв (да и вообще, как Дженнифер спасается от любовных неудач), она рассказала следующее: "Когда ты переживаешь сильную боль, ты стараешься найти себе обезболивающее. У каждого свой анестетик. Кто-то уходит в отрыв, кто-то замыкается в себе. Но это не по мне. Я нахожу успокоение в ком-то еще. Это называется зависимость от любви". В заключение Лопес и вовсе заявила: "Да, я любовная наркоманка".

Напомним, Дженнифер Лопес и танцор из ее команды Каспер Смарт расстались в июне после двух с половиной лет отношений. Как утверждают в окружении пары, причиной послужила интрижка возлюбленного певицы с моделью-транссексуалом. Напомним, в конце мая появилась информация о том, что некая Софи Висса пытается продать изданиям, специализирующемся на личной жизни знаменитостей, историю своего виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес. Якобы они познакомились в Instagram, где обменивались неприличными сообщениями.

# 2501
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#