Теймур Раджабов стал серебряным медалистом турнира по баскским шахматам Всемирных интеллектуальных игр

17 декабря 2014
# 17:35

В Пекине завершились мужские и женские соревнования по шахматам в рамках Всемирных интеллектуальных игр. В мужском турнире с участием 16 сильнейших шахматистов Азербайджан представляли гроссмейстеры Шахрияр Мамедъяров и Теймур Раджабов. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Федерации шахмат Азербайджана.

17 декабря завершились состязания по баскским шахматам, в которых оба азербайджанских спортсмена набрали 6 очков и разделили 2-4-е места, а по дополнительным параметрам Т.Раджабов стал серебряным медалистом турнира, Ш.Мамедъяров занял 4-е место.

Отметим, что Т.Раджабов занял третье место в проведенном 13-15 декабря блиц-турнире.