Турецкие бизнесмены избили двух девушек в пятизвездочном отеле в Москве

<b>Турецкие бизнесмены избили двух девушек в пятизвездочном отеле в Москве </b>
17 декабря 2014
# 22:15

Как передает lifenews пострадавшие рассказали полицейским, что познакомились с четырьмя мужчинами в ресторане "Чайхона №1" на улице Тверская, после отдохнули в клубе Lookin Rooms и к шести утра направились в отель "Crowne Plaza" продолжить знакомство. На кадрах камеры наблюдения видно, как девушки зашли в отель, держась за руки с молодыми людьми. Однако спустя несколько минут после того, как девушки зашли в номер с бизнесменами, Анна и Ирина выбежали с криками, что их избили и пытались изнасиловать.

- На одной машине приехали девушки с двумя молодыми людьми, на другой еще двое мужчин, - сообщил источник в правоохранительных органах, - после того, как компания поднялась на 4-й этаж в номер, практически сразу началась потасовка.

У 25-летней Ирины и 26-летней Анны медики диагностировали побои. На теле первой из девушек обнаружили ссадины и ушибы. К слову, она же и спустилась на ресепшен, чтобы вызвать сотрудников полиции. Однако сразу после приезда правоохранителей модели отказались от претензий к своим обидчикам.

Известно, что четверо мужчин являются гражданами Турции и были в Москве в командировке. Из-за нежелания девушек привлекать своих новых знакомых к ответственности, оснований для их задержания не было. По данному факту полиция начала разбирательство.

# 3094
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#