Ильхам Алиев футболистам «Карабаха»: «Вы заслуживали больших побед, и эту победу на глазах у всего мира у вас отобрали» - ФОТО

<b>Ильхам Алиев футболистам «Карабаха»: «Вы заслуживали больших побед, и эту победу на глазах у всего мира у вас отобрали»</b> - ФОТО
17 декабря 2014
# 13:22

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял членов футбольного клуба «Карабах».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТадж, И.Алиев отметил, что этот клуб достойно представляет Азербайджан на международной арене, и что развитие футбола относится к числу направлений государственной политики.

Глава государства сказал, что сегодня Азербайджан пользуется репутацией спортивной державы, его спортсмены показывают высокие результаты на Олимпийских играх.

По мнению президента, гол, забитый футболистами "Карабаха" во встрече с итальянским клубом "Интер" 11 декабря, не был засчитан из-за непрофессионализма, или же предвзятости судей: "Вы заслуживали больших побед, и эту победу на глазах у всего мира у вас отобрали".

Он высоко оценил поведение команды, которая не поддалась на эмоции и проявила высокую спортивную культуру.

И.Алиев сказал, что Азербайджан в ряде вопросов сталкивается с несправедливостью, но, несмотря на все препятствия, продвигается по пути независимости, и ни одна сила не может заставить его свернуть с избранного пути.

Глава государства выразил уверенность, что команда «Карабах», сознавая ответственность, налагаемую таким названием, и дальше будет радовать своих болельщиков.

Затем выступили главный тренер команды Гурбан Гурбанов и вице-президент клуба "Карабах" Таир Гёзал.

# 3179
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#