Во дворе жителя Баку найден закопанный холодильник с трупом - ОБНОВЛЕНО 1

Во дворе жителя Баку найден закопанный холодильник с трупом - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО 1
17 декабря 2014
# 10:21

16 декабря в Сабунчинском  районе Баку совершено убийство. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района.

Сообщается, что  в 17.55 в поселке Раманы  в новом строении на территории совхоза «Сюдчюлюк»  во дворе дома  Мамедова Арифа Алиаслан оглу, 1976 года рождения, найдено тело Али Сеидова, 1988 года рождения. Убийца связал жертву  изолентой, надел на голову целлофановый пакет и засунул убитого в холодильник, который закопал во дворе дома.

Известно, что на теле убитого судебно-медицинские эксперты обнаружили колото-резанные раны. Кроме того, шея и ребра Сеидова были сломаны.

Сеидов оказался жителем Хатаинского района. 13 декабря этого года он был объявлен в розыск, как без вести пропавший Управлением полиции Хатаинского района.

 * * *

Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался житель Лянкяранского района Самедов Хафиз Фейруз оглу, 1981 года рождения. По предварительным данным, нигде не работавший Сеидов и Самедов незадолго до убийства вместе распивали спиртное. Затем между ними произошел конфликт, в результате которого Сеидов был зверски убит.

* * *

Стало известно, как следственные органы вышли на след убийцы и обнаружили труп. Как сообщили в Сабунчинском РУП, в ходе расследования факта исчезновения Али Сеидова оперативники направили запрос оператору связи Bakcell на распечатку телефонных переговоров пропавшего и таким образом вышли на Самедова, который вызвал его на встречу 13 декабря. Полицейские нашли Самедова и добились того, что во время допроса тот признался в убийстве Сеидова, а также указал на место захоронения трупа.

Отметим, что сам хозяин дома, во дворе которого был найден труп, там не проживает.

Рамелла Ибрагимхалилова   

# 5055
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#