Американский журналист обнаружил в Армении село… амазонок - ФОТОСЕССИЯ

Американский журналист обнаружил в Армении село… амазонок - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
16 декабря 2014
# 18:31

Прочитав эту информацию в армянских СМИ, мне почему-то сразу же вспомнился «бородатый» польский фильм «Секс-миссия или новые амазонки», снятый польским режиссером Юлиушом Махульским в 1984 году. И было отчего – ведь американский журналист разыскал в Армении село, в котором живут…одни женщины. Но для начала напомню сюжет польского фильма, который вспомнился мне после прочтения информации об этом селе. 

Двое мужчин – Макс и Альберт -  подвергают себя эксперименту замораживания, чтобы проснуться в конце двадцатого века. А пробуждаются более чем через пятьдесят лет — в 2044 году, причем в мире, в котором живут одни женщины. Размножаются эти «новые амазонки» с помощью партеногенеза, называемого еще «девственным размножением», при котором женские половые клетки развиваются во взрослом организме без оплодотворения. Страна «амазонок» — это подземный бункер. Его жительницы никогда не выходят на поверхность, поскольку считают, что после глобальной войны поверхность планеты подверглась заражению. Половое влечение у женщин подавляется с помощью пилюль, о необходимости приёма которых напоминают специальные устройства. Эти пилюли трансформируют влечение в страсть к карьере. Эта страсть в конечном итоге приводит к тому, что одна из женщин, служащая ведомства «Архео» по имени Ламия Рено, переходит на сторону мужчин и помогает им бежать после того, как у неё отбирают её работу по исследованию «самцов» и передают в ведомство «Генезис».

А теперь – к тому самому селу амазонок в Армении, которое разыскал корреспондент американской телекомпании CNN Джулиен Пебрел. Село называется Личк, и расположено в Гегаркуникской области. По словам американца, практически все мужчины этого села живут в России 9-10 месяцев в году, зарабатывая деньги для содержания семьи. Но, несмотря на это, женщины рассказали корреспонденту, что они все равно сильны и полны любви.

Интересно только, если мужчины села находятся в России на заработках почти весь год, то откуда же в селе берутся дети? Неужели с помощью партеногенеза? И как же эти амазонки, прошу прощения, обходятся без мужчин, если они «полны любви»? Уверен, Юлиушу Махульскому непременно нужно побывать в этом селе Личк, чтобы снять продолжение нашумевшего когда-то фильма «Секс-миссия или новые амазонки». Тем более, что, учитывая бедственное положение армян, можно обойтись малым бюджетом, зато прибыль от продажи билетов в кинотеатрах, от видеопроката и показа по телевидению побьет все рекорды. По крайней мере, Азербайджан и Турция обеспечат кассовый сбор фильму об армянках-амазонках…

Бахрам Батыев

# 8084
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#