[b]В Азербайджане в багажнике упавшей в овраг машины найдено тело водителя[/b]

[b]В Азербайджане в багажнике упавшей в овраг машины найдено тело водителя[/b]
15 декабря 2014
# 16:48

Обнаружено тело водителя автомобиля, упавшего в овраг у дороги Баку-Шамахы-Евлах.

Как сообщает АПА, происшествие зарегистрировано сегодня утром на территории шамахинского поселка Муганлы.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия после получения информации о том, что использовавшийся в качестве такси легковой автомобиль марки «Azsamand» (99-AY-869) съехал с дороги и упал в овраг, не увидели водителя ни за рулем, ни рядом с машиной. Потом в багажнике было обнаружено тело задушенного водителя. Установлено, что убитый, уроженец Физулинского раойна Гурбанов Джейхун Имаш оглу (1988 г.р.), проживал в бакинском поселке Маштага.

Тело Дж.Гурбанова было обследовано в Шамахинском районном отделе Республиканского объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии. Экспертиза установила, что Дж.Гурбанов был задушен веревкой. В области груди обнаружены колото-резаные раны. Кроме того, Дж.Гурбанов получил травму головы. Личности преступников пока неизвестны. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Согласно предварительной версии, Дж.Гурбанов был убит в другом месте. Его тело бросили в багажники и привезли в Муганлы, после чего машину сбросили в овраг.

По факту Шамахинской районной прокуратурой ведется расследование.

# 2475
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#