На дне рождения подросток убил старшего брата

На дне рождения подросток убил старшего брата
11 ноября 2009
# 11:22
Трагедия произошла в предместье Вознесенска (Николаевская область,Украина) в то время, когда родители накрывали на стол и ожидали гостей,сообщает Vesti.Az со ссылкой на Donbass.ua.

Младший брат именинника, Сергей, томился от безделья и еще до застолья украдкой успел «перекинуть» пару рюмок водки. Его 28-летний брат Василий, который готовился к своему дню рождения, начал замечать опьяневшее состояние своего брата и сделал ему замечание. Нетрезвый подросток не обращал внимания на укоры брата и начал хамить в ответ. Со временем на некоторое время Сергей успокоился, но алкоголь таки брал свое и теперь ставить в укор брату уже стал Сергей. За миг между братьями произошла ссора. Именинник не мог уже терпеть хамское поведение Сергея, и дал ему пощечину, за что тот в ответ схватил со стола нож и вонзил ему в шею. Ранение было смертельным, за несколько секунд Василий умер.

Когда мать, которая даже и не догадывалась о ссоре между братьями, зашла в комнату и обомлела - на полу в луже крови сидел ее старший сын с кровавой раной в шее. Скорая помощь, которая прибыла на место происшествия за считанные минуты, уже была бессильна спасти человека.

А Сергей, будучи уже достаточно пьяным, ничего не понимая, спрятался в пустом соседском доме, где улегся спать. Разбудили малолетнего убийцу работники милиции. На допросе он так и не вспомнил деталей совершения этого кровавого преступления.
# 958
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#