Вдова Муслима Магомаева была прооперирована

Вдова Муслима Магомаева была прооперирована
10 ноября 2009
# 20:03
Чтобы выглядеть моложе, вдова Муслима Магомаева, солистка Большого театра Тамара Синявская легла под нож пластического хирурга. Итог - в свои 66 лет Тамара Ильинична даст фору многим младшим коллегам.

- Тамара Ильинична всегда очень следит за своим внешним видом, - рассказали Life News в окружении Народной артистки СССР. - Как самая настоящая леди, она всегда стремится быть на высоте.

Для того, чтобы выглядеть значительно моложе, Синявская обратилась к лучшим московским пластическим хирургам. Стремление к вечной молодости - удовольствие не из дешевых. По самым скромным подсчетам, омолаживающие процедуры, включившие в себя подтяжку лба и шеи, устранение возрастных морщин и пластику век, обошлись Синявской в 100 тысячрублей.

Тамара Ильинична славилась красотой и в те годы, когда была на пике своей популярности. Народную любовь оперной певице принесла концертная деятельность, в рамках которой она исполняла не только арии и классические романсы, но и русские народные песни, нередко выступая вместе со своим знаменитым мужем Муслимом Магомаевым.

- Тамара Ильинична, как была, так и остается эталоном женской красоты, и никакие годы не властны над ней, - поделились с Life News коллеги Синявской. - Потому что настоящей красоте время лишь придает особый шарм.
# 625
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#