Принят документ по нагорно-карабахскому конфликту

 Принят документ по нагорно-карабахскому конфликту
10 ноября 2009
# 17:40
На проходящем в столице Грузии Тбилиси 4-м пленарном заседании ПА ГУАМ был принят документ по нагорно-карабахскому конфликту. Об этом ANS сообщил руководитель постоянного представительства Азербайджана в ПА ГУАМ Эльтон Мамедов. По его словам, заседание ПА ГУАМ с участием делегации Ассамблеи Балтии прошло очень эффективно и плодотворно. В одном из пункте принятого на заседании коммюнике нашло отражение обсуждение нагорно-карабахского конфликта.

Э.Мамедов сообщил, что с точки зрения региональной безопасности нагорно-карабахский конфликт всегда находится на повестке, и Азербайджан старается, чтобы данная проблема нашла свое решение в рамках принятых международными структурами документах. “Это большой результат. Потому что, начиная с 2006 года до сегодняшнего дня 4-ое заседание, не проводится по определенным причинам”, - подчеркнул Э. Мамедов.

На заседании принимала участие азербайджанская делегация под руководством Э.Мамедова. В ее состав вошли депутаты Эльман Мамедов, Миркязым Кязымов и Али Масимли.
# 506
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#