[b]Огтай Асадов: «Европарламент относится к Азербайджану предвзято»[/b]

[b]Огтай Асадов: «Европарламент относится к Азербайджану предвзято»[/b]
28 ноября 2014
# 14:58

Председатель Милли Меджлиса Азербайджана подверг резкой критике председателя Европарламента.

Как стало известно АПА, выступивший на заседании Милли Меджлиса О.Асадов заявил, что председатель Европарламента Мартин Шульц высказался об Азербайджане необъективно и неэтично.

О.Асадов отметил, Европарламент относится к Азербайджану предвзято, необъективно, на основе двойных стандартов: «Наши депутаты неоднократно пытались донести правду до сведения членов Европарламента, пытались выяснить причины этой предвзятости. Но, к сожалению, это не дало результатов. Наконец, я сам написал письмо Шульцу. Но он не ответил на него. Сейчас же в начале заседания Европарламента вновь прозвучали в отношении Азербайджана не соответствующие правде мысли и заявления. Шульц в очередной раз выступил предвзято. Так явно лгать не приносит уважения ни одному из политиков».

Председатель Милли Меджлиса порекомендовал руководству Европарламента прежде обратить внимание на себя, на произвол полиции в Европе, несоблюдение законов, антисемитизм и дискриминацию: «Оставив все это в стороне, набросились на одну-две мусульманские страны в Европе. Как они отнесутся к нам, так и мы к ним».

# 2039
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#