Известная певица сбила насмерть пешехода

Известная певица сбила насмерть пешехода
27 ноября 2014
# 14:18

Популярная исполнительница Дарья Задохина на своем дорогом автомобиле сбила насмерть пешехода, переходящего дорогу по "зебре". Самое интересное, что девушка сама не так давно стала жертвой аварии и теперь является инвалидом, передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

Смертельная автомобильная авария произошла вечером 25 ноября на юго-востоке Москвы. Однако личность пешехода, попавшего под колеса машины Jaguar, до сих пор не установлена. "Мужчине на вид около 30 лет. Документов у него при себе не было", – цитирует представителя правоохранительных органов РЕН. Прибывшие на место трагедии полицейские допросили Дарью Задохину. Сейчас 28-летняя девушка отпущена под подписку о невыезде. За наезд на пешехода ей грозит до пяти лет колонии.

Как отмечает издание, в 21 год Дарья Задохина сама едва не погибла в автокатастрофе. В Домодедовском районе Московской области за рулем Mitsubishi она попыталась обогнать "Жигули", но в этот момент по встречной полосе ехала другая машина, и девушка инстинктивно отвернула руль вправо. Результат – автомобиль врезался в столб, затем в дерево, а потом перевернулся. Дарья впала в кому, но врачам удалось спасти ее. После автокатастрофы, произошедшей летом 2007 гогда, Дарья Задохина стала инвалидом: у нее отнялись ноги. Свой розовый Jaguar она водит с помощью специального оборудования для ручного управления.

# 2728
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#