В Пакистане состоялся футбольный турнир памяти Гейдара Алиева - ФОТОСЕССИЯ

В Пакистане состоялся футбольный турнир памяти Гейдара Алиева - ФОТОСЕССИЯ
26 ноября 2014
# 19:01

В пакистанском городе Абботабаде прошел футбольный турнир памяти экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева.

В связи с этим 19-24 ноября в этой стране находилась делегация Министерства молодежи и спорта Азербайджана.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства молодежи и спорта Азербайджана, делегация встретилась с министром спорта и начальником полиции провинции Хайбер Патунхва, ректорами колледжа Исмаилийе и университета Абдулвели Хана, другими должностными лицами. Обсуждены перспективы сотрудничества.

Гости также побывали в футбольной академии Малик Саад и в редакции пешаварской газеты Daily Express. Финал турнира состоялся 23 ноября, команда "Пешавар" обыграла "Мансехру". На стадионе присутствовали официальные лица провинции и депутаты провинциального парламента, члены делегации Азербайджана во главе с заведующим отделом науки и образования Министерства молодежи и спорта Вугаром Ахмедовым, сотрудники отдела, сотрудники посольства Азербайджана. На церемонии вручения наград выступил министр информации и спорта провинции Хайбер Патунхва Муштаг Гани Ахмед.

Отметим, что пешаварское радио передало обширную программу о Гейдаре Алиеве. Это первый в Пакистане спортивный турнир, проведенный в память иностранного лидера.

# 2687
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#