Премьер-министр Азербайджана принял президента Словении

Премьер-министр Азербайджана принял президента Словении
10 ноября 2009
# 15:28
10 ноября находящийся с официальным визитом в Азербайджане президент Словении Данило Тюрк встретился в отведенной для него резиденции с премьер-министром Артуром Раси-заде.

Глава государства Словении высоко оценил переговоры, проведенные им в рамках визита в Азербайджан с Президентом Ильхамом Алиевым, отметив, что они послужат расширению двусторонних связей во всех областях, передает Vesti.Az со ссылкой на госинформагенство «Азертадж».

Говоря о перспективах сотрудничества между Словенией и Азербайджаном, президент Данило Тюрк подчеркнул значение подписанных в ходе визита двусторонних документов для дальнейшего развития взаимовыгодных отношений,

Премьер-министр Артур Раси-заде проинформировал высокого гостя о проведенных в Азербайджане в последние годы экономических реформах, политической и экономической стабильности в стране. Глава азербайджанского правительства выразил уверенность в том, что официальный визит главы государства Словении в Азербайджан придаст импульс расширению сотрудничества между двумя странами во многих областях.

Вугар Гасанов
# 497
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#