[b]Cтали известны 8 победителей кампании «Возможность каждую неделю выиграть iPhone 6 от Worldcard!»[/b]

[b]Cтали известны  8 победителей кампании  «Возможность каждую неделю выиграть iPhone 6 от Worldcard!»[/b]
26 ноября 2014
# 12:45

Cтали известны все 8 победителей кампании “Возможность каждую неделю выиграть iPhone 6 от Worldcard” проведённая Yapı Kredi Bank Azərbaycan-ом с 24-го  октября по 21-ое ноября. В лотерее проведённой 24-го ноября учавствовали пользователи Worldcard которые сделали покупки свыше 50 манат с 8-го по 21-ое ноября и стали известны новые 4 победителя. Представляем Вам список победителей: Алифага Рагимов, Асмая Хидаятова,  Намиг Ахундзаде и Ниджат Джафаров.

В свою очередь мы поздравляем всех победителей, также приглашаем других пользователей кредитной карты Worldcard в дальнейшем воспользоваться такими кампаниями.

Отметим, что по условиям кампании пользователи Worldcard-а делая покупки свыше 50 манат в объектах, которые являются членом World получали возможность выиграть iPhone 6 и в итоге 8 пользователей Worldcard стали победителями.

Подробную информацию можно получить посредством постоянно обновляемой Интернет  страницы www.worldcard.com.az иhttps://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ, а также обратившись в действующий 24 часа в сутки телефонный центр Yapı Kredi Bank Azərbaycan *0444

# 2017
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#