В Шамкире владельца гостиницы убили из-за…штопора - ПОДРОБНОСТИ

В Шамкире владельца гостиницы убили из-за…штопора  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
25 ноября 2014
# 18:30

В ночь с воскресенья на понедельник в Шамкире было совершено убийство. Об этом Vesti.Az  сообщили в Прокуратуре Шамкирского района.

Как нами сообщалось, жертвой  убийства стал житель города, бизнесмен Фируз Заманов 1986 года рождения. Известно, что преступление было совершено  в 03.23 в торговом объекте, принадлежащем Фирузу Заманову, где также находится гостиничный комплекс. Двое неизвестных мужчин  вошли в магазин, чтобы купить вино. Покупатели хотели распить бутылку вина прямо там же, и поэтому взяв спиртное, они принялись штопором открывать ее.  Но бутылка не поддавалась и тогда  покупатели стали  оскорблять продавца за то, что  тот подсунул им, якобы некачественный товар.  Все это действие было заснято на камеру наблюдения, установленную в магазине.

В  это время в конфликт вмешался владелец торгового объекта. Во время конфликта один из неизвестных вытащил из кармана нож и ударил им  Заманова. Сразу после содеянного злоумышленники скрылись. Как отметили в районной прокуратуре, судя по поведению  покупателей, они находились в нетрезвом  состоянии.

Заманов скончался от кровотечения по дороге в больницу.  Следственные органы уже установили личность преступника и его сообщника. В настоящее время ведется работа по их поимке.

Сообщается, что Заманов был отцом грудного малыша.

Рамелла Ибрагимхалилова  

# 5357
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#