Убийца пожилой пары в Геранбое был помолвлен с их дочерью - ПОДРОБНОСТИ

Убийца пожилой пары в Геранбое был помолвлен с их дочерью  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
25 ноября 2014
# 15:42

Сотрудники Управления полиции  Геранбойского района раскрыли убийство пожилых супругов в селе Тодан. Об этом Vesti.Az сообщили в Прокуратуре Геранбойского района.

Напомним, что 22 ноября в селе Тодан в собственном доме  были убиты 83-летний Таир Мамедов и его 80-летняя жена Сона Мамедова. На телах убитых криминалисты обнаружили множество колото-резанных ранений.

Вчера оперативники Геранбойского РУП по подозрению в убийстве задержали односельчанина убитых 39-летнего Субхая Ибрагимова. Последний признался в содеянном.   

В ходе предварительного расследования было установлено, что на момент совершения преступления С.Ибрагимов находился в нетрезвом состоянии. Известно, что Ибрагимов убил пожилых супругов топором.

Как отметили некоторые местные СМИ, Ибрагимов убил Мамедовых из-за корысти, якобы, хотел завладеть их деньгами. Однако,  по данным Геранбойского РУП,  в ходе расследования выяснилось, что это не так. Установлено, что незадолго до убийства Ибрагимов зашел к Мамедовым в гости. Супруги угостили его чаем. За столом Ибрагимов вспомнил старые обиды. Дело в том, что Ибрагимов был помолвлен с младшей дочерью Мамедовых. Но последняя вернула кольцо. 36-летняя дочь Мамедовых так и не вышла замуж в связи с состоянием здоровья. Девушка страдает психическим отклонением и  в настоящее  время находится в психиатрическом диспансере.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова          

# 4425
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#