Завтра впервые в Баку пройдет «Первая неделя моды» «Baku Fashion Week» - ФОТОСЕССИЯ

<b>Завтра впервые в Баку пройдет «Первая неделя моды» «Baku Fashion Week»</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
21 ноября 2014
# 18:47

Завтра впервые в Баку  пройдет «Первая неделя моды» «Baku Fashion Week», который состоится  в Jumeirah Bilgah Beach Hotel.

Как передает Vesti.Az, организатор мероприятия - учредитель и создатель ООО «Продюсерский Центр Хафиза Агаева», участник конкурса «Мистер мира», проживающий в Беларуси азербайджанский модель Хафиз Агаев.

На сегодняшней пресс- конференции Х. Агаев рассказал журналистам о завтрашнем мероприятии.

«Завтра будут представлены коллекции  2015 года.  Мы несколько дней готовимся к мероприятию, где будут присутствовать не только бакинский бомонд, но и гости

из-за рубежа. Собран профессиональный, опытный, дружный, интернациональный коллектив, среди которого главный режиссер проекта Нина Драко, опыт которой более 18 лет в сфере фэшн в странах СНГ, Европы, Америки, а также в Катаре.

На показе будут представлены работы трех дизайнеров – известного грузинского дизайнера AVTANDIL, азербайджанских модельеров Гюнель Бейбутовой и Надит.

Отмечу, что коллекция грузинского модельера AVTANDIL удивит гостей своей оригинальностью. На сегодняшний день AVTANDIL - один из самых ярких дизайнеров Европы, поэтому для нас  большая честь, что он согласился приехать на этот вечер»,- рассказал  Хафиз Агаев.

В свою очередь, сам грузинский дизайнер отметил, что часто приезжает в Баку.

«Ко мне в Грузию часто приезжают бакинки, которые желают приобрести мою коллекцию. У вас очень красивый город и красивые девушки.  12 лет назад, когда меня приглашали представить свою коллекцию в Баку, я немного задумывался, так как у вас интерес к моде был не такой уж и большой. Но спустя годы я заметил, насколько  сильно изменился Азербайджан»,- сказал грузинский модельер AVTANDIL.

Отметим, что «Первая неделя моды» пройдет  с 22 по 23 ноября  в Jumeirah Bilgah Beach Hotel. Информационная поддержка мероприятия Vesti.Az.

Егяна Рзаханова 

# 4087
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#