Руководство бакинского элитного жилкомплекса не признает никого - ФОТОСЕССИЯ

<b>Руководство бакинского элитного жилкомплекса не признает никого</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
21 ноября 2014
# 18:00

Мы уже не раз писали о проблемах жильцов дома кооператива «Олимп», располагающегося в Бинагадинском районе города Баку по улице Аджеми Нахчывани, 3068.

Уже долгие годы жильцы мучаются от безразличия руководства ЖСК «Олимп» к их проблемам и законам Азербайджанской Республики.

Отметим, что недавно жильцы отправили письмо в Аппарат президента, в различные госструктуры с просьбой посодействовать им в решении их проблем.

«Вот уже пошел шестой год, как мы вынуждены проживать в своих квартирах неполноценным образом. Мы уже не раз писали о том, что строительные и ремонтные работы в этом комплексе должны были быть завершены несколько лет назад, а сам дом должен был быть сдан в 2010 году, но до сих пор руководство ЖСК не принимает никаких мер для завершения строительства» - отмечается в письме.

Также жильцы новостройки утверждают, что на территории ЖСК построено много незаконных объектов, по причине которых они не могут получить выписку из реестра.

На этот раз к нам в редакцию поступило обращение и фотографии от жильцов  новостройки ЖСК «Олимп», в котором говорится, что стройка в их комплексе несмотря ни на что, вновь возобновилась. Жители выслали нам фотографии, на которых явно видно, что во дворе комплекса активно ведутся определенные ремонтно-строительные работы.

«Исполнительная власть города Баку и Бинагадинского района не раз приостанавливала все незаконные строительства в нашем дворе. Что это за безобразие творится здесь? Почему руководство ЖСК «Олимп» не считается с распоряжениями соответствующих госструктур?

Мы уже устали жаловаться на все это. Мы просим вернуть нам наш двор и убрать все незаконные строения. Так больше не может продолжаться. Бинагадинский район города Баку всегда отличался и славился своей чистотой, красотой и внимательным отношением к проблемам граждан, но то, что творится здесь у нас, никак не вписывается в общую картину. Этот позор надо остановить» - отмечается в сообщении.

Анар Адилов

# 4223
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#