В Баку мужчина сутки просидел в номере мотеля под висевшим трупом любимой - ОБНОВЛЕНО

В Баку мужчина сутки просидел в номере мотеля под висевшим трупом любимой - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
21 ноября 2014
# 10:19

Позже Vesti.Az  cтали известны дополнительные детали  происшествия в мотеле «Вулкан».  Выяснилось, что Афаг Шукюрова была жительницей Сумгайыта. Женщина была замужем, имела детей, но последние три месяца часто перезванивалась со своим двоюродным братом из Кюрдамирского района, к которому еще с девичества питала нежные чувства. Имя двоюродного брата  пока не сообщается, но известно, что он холост.  Два дня назад возлюбленные условились встретиться в «Вулкане», что и сделали.

О трупе в номере в полицию сообщили работники мотеля, которые разглядели его через окно. Шукюрова  повесилась на люстре при помощи пояса от махрового банного халата. Но следующие детали стали шокирующими для правоохранителей. Работники мотеля также сообщили о том, что спутник Шукюровой, с которым она поселилась в номере, в течение суток не выходил из комнаты. Приехавшие на место происшествия оперативники и сотрудники районной прокуратуры так и застали мужчину, сидящим на кровати прямо под висевшим телом Шукюровой.  В таком состоянии с трупом мужчина просидел сутки. Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть Шукюровой наступила 19 ноября.

Мужчину оперативники задержали, но пока он мало, чем может помочь следствию. Задержанный находится в невменяемом состоянии. Следствию еще предстоит определить  самоубийство это или убийство.

* * *

Стали известны подробности вчерашнего  смертельного случая в небезызвестном мотеле «Вулкан» на территории Бинагадинского района Баку. Выяснилось, что в мотеле повесилась Афаг Шукюрова, 1979 года рождения. Об этом Vesti.Az   сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

Напомним, что вчера в 21.35 в мотеле было обнаружено тело молодой женщины. По предварительным данным, она была зарезана родственником.

Однако в ходе расследования было установлено, что  Шукюрова повесилась в номере мотеля. Известно, что два дня девушка оставалась в мотеле со  своим возлюбленным – двоюродным братом. Вчера между молодыми произошел конфликт, который завершился тем, что Шукюрова повесилась. По факту возбуждено уголовное дело по статье 125(доведение до самоубийства) УК АР.

Следствие ведет районная прокуратура.

Рамелла Ибрагимхалилова      

# 17172
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#