Девушка, вернувшая Адриано в футбол

Девушка, вернувшая Адриано в футбол
9 ноября 2009
# 21:00
Торговцы наркотиками использовали изображения футболиста сборной Бразилии Адриано для того, чтобы повысить продажи своего товара. Как передает Vesti.Az ura-inform, полиция Рио-де-Жанейро изъяла у наркоторговцев более 1350 кристалликов крэка, большое количество упаковочного материала, а также наклейки с изображением Адриано, выступающего за самый популярный клуб Бразилии «Фламенго».

По данным издания, наркоторговцы рассчитывали, что упаковки их товара с изображением известного футболиста будут пользоваться повышенным спросом. На наклейках использовано изображение Адриано в футболке его прежней команды - миланского «Интера».

Адриано выступал за «Интер» с 2001 по 2009 года, но с 2005 года форварда преследовали различные трудности. После смерти отца нападающий пристрастился к алкоголю и растерял спортивную форму. В 2008 году Адриано на правах аренды выступал за бразильский «Сан-Паулу», а в январе 2009 года вернулся в «Интер».

В марте 2009 года 27-летний Адриано покинул расположение миланского клуба и уехал в Бразилию. Две недели о его местонахождении было неизвестно, а СМИ сообщали, что Адриано пристрастился к наркотикам и пытался покончить жизнь самоубийством. Сообщалось также, что форвард решил завершить карьеру. Но его к нормальной жизни вернула 21-летняя возлюбленная, с которой футболист уже начал появляться на публике.

В мае 2009 года Адриано подписал контракт с «Фламенго». Адриано с 15-ю мячами входит в число лучших бомбардиров чемпионата страны. Благодаря успешной игре за «Фламенго» Адриано вернулся в сборную Бразилии.
# 1000
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#