В Азербайджане владелец кафе после застолья заколол отца солдата

В Азербайджане владелец кафе после застолья заколол отца солдата
19 ноября 2014
# 10:56

18 ноября ночью в селе Гарабакал Гёкчайского  района Азербайджана было совершено убийство.  Преступление было  совершено в кафе, принадлежащем  местному жителю Гулиеву Джейхуну Атамоглан оглу 1983 года рождения. Он же причастен к убийству. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Гёкчайского района.

Гулиев нанес ножевое ранение в область живота своему односельчанину Акперову Матлабу Азер оглу 1968 года рождения, после чего скрылся с места преступления. В ходе предварительного расследования было установлено, что четверо мужчин, в том числе Гулиев и Акперов устроили застолье в кафе. Гулиев ел и пил вместе с посетителями. Напившись вдрызг, мужчины стали спорить друг с другом. Так между Гулиевым и Акперовым  возник конфликт, который закончился тем, что первый схватил со стола нож и вонзил его в живот второму.   

Гулиев сбежал, а на крики Акперова прибежали работники соседнего кафе, расположенного в 15-ти  метрах  от места инцидента.  Пока Акперова доставили в районную центральную больницу, он скончался от потери крови.

Гулиев же узнав о том, что его ищет полиция, вынужден был сдаться властям.

Сообщается, что  убитый был отцом  единственного сына, который в настоящее время служит в армии.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 4126
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#