[b]Объявлена программа предстоящей в Баку 43-й Генеральной ассамблеи Европейского олимпийского комитета[/b]

[b]Объявлена программа предстоящей в Баку 43-й Генеральной ассамблеи Европейского олимпийского комитета[/b]
18 ноября 2014
# 20:24

21-22 ноября 2014 года в Баку пройдет 43-я Генеральная ассамблея Европейского олимпийского комитета.

Как сообщает АПА, в Генеральной ассамблее будет участвовать также президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.

На заседании планируется выступления с отчетными докладами президента ЕОК Патрика Хикки, генсека ЕОК Рафаэле Пагноззини, генсека МОК Гуниллы Линдберг, директора управления олимпийской солидарности МОК Пере Миро, председателей комиссий ЕОК «Олимпийские игры», «Маркетинг и связь», «ЕМОФ», «Евросоюз», «Спорт для всех», «Олимпийская культура и наследие», «Медицина и антидопинг», «Гендерное равенство в спорте» и «Атлетика».

На общей ассамблее будут заслушаны информация «Баку-2015» председателя Координационной комиссии по Европейским играм ЕОК Спироса Капралоса и отчет Операционного комитета Европейских игр «Баку-2015». В повестку ассамблеи также были включены также отчеты в связи с ходом подготовительных работ к XXXI Летним Олимпийским играм (Рио-де-Жанейро -2016), XXIII Зимним Олимпийским играм (Пхеньян-2018) и Европейскому Олимпийскому юношескому фестивалю (Тбилиси-2015). На ассамблее будут награждены 5 лучших юных атлетов Европы.

За день до Генеральной ассамблеи – 20 ноября в отеле «Fairmont Baku Flame Towers» состоится заседание Исполнительного комитета ЕОК.

# 2074
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#