Травмированного Криштиану Роналду вызвали в сборную

Травмированного Криштиану Роналду вызвали в сборную
9 ноября 2009
# 18:06
Криштиану Роналду получил вызов в сборную Португалии на стыковые матчи в отборочном цикле чемпионата мира-2010 против команды Боснии и Герцеговины, несмотря на травму ноги, сообщает Vesti.Az со ссылкой на "Советский спорт".

Полузащитник не играл в последних семи матчах "Реала" и, ожидается, что не сможет этого делать еще недели две. Однако у главного тренера португальской команды Карлуша Кейруша другой взгляд на проблему восстановления главной звезды сборной.

Кейруш объявил о желании, чтобы Роналду вышел в матчах с Боснией всего на несколько минут.

В то же время в воскресенье с заявлением выступил генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано, сказав, что клуб не хотел бы отпускать Роналду в сборную и что заставлять футболиста играть в таком состоянии – большая ошибка.

Вальдано отметил, что в понедельник "Реал" отправит все материалы по травме Криштиану врачам сборной Португалии.

Состав сборной Португалии

Вратари: Илариу ("Челси"), Эдуарду ("Брага"), Руй Патрисиу ("Спортинг")

Защитники: Рикарду Кошта ("Вольфсбург"), Бруну Алвеш ("Порту"), Паулу Феррейра ("Челси"), Мигел ("Валенсия"), Пепе ("Реал"), Рикарду Карвалью ("Челси"), Роланду ("Порту")

Полузащитники: Деку ("Челси"), Дуда ("Малага"), Жоау Моутинью ("Спортинг"), Фабиу Коэнтрау ("Бенфика"), Мигель Велосо ("Спортинг"), Рауль Мейрелеш ("Порту"), Тьягу ("Ювентус"), Криштиану Роналду ("Реал")

Нападающие: Лиедсон ("Спортинг"), Нани ("Манчестер Юнайтед"), Уго Альмейда ("Вердер"), Симау Саброза ("Атлетико"), Эдинью ("Малага").
# 476
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#