Звезда сериала «Великолепный век» не приехал в Баку - ФОТОСЕССИЯ

Звезда сериала «Великолепный век» не приехал в Баку - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
18 ноября 2014
# 11:02

Вчера в кинотеатре «Низами» состоялась премьера турецкого фильма  «Unutursam fısılda», передает Vesti.Az.

На премьере фильма приняли участие режиссер  фильма Чаган Ирмак, актеры Фарах Зейнеб,  Керем Бурсин, Исил Ючесой и Гоздя Чигачи.

Отметим, что ранее организаторы премьеры обещали, что в качестве почетного гостя на премьеру прибудет исполнитель роли шахзаде Мустафы в турецком историческом сериале «Великолепный век» Мехмет Гюнсюрю. Однако,  по неизвестным причина актер  так и не прибыл в Баку.

Отметим, что в фильме «Unutursam Fısılda» Фарах Зейнеб сыграла роль талантливой девушки по имени Айпери, ставшей звездой эстрады. По сценарию, зритель видит весь путь Айпери, родившейся в глухой деревушке к самым вершинам эстрадного Олимпа. Все треки к кинофильму были написаны композитором и музыкантом Кенаном Догулу.

Неожиданно для все, и в первую очередь для самой Фарах Зейнеп, ее первый певческий опыт превзошел все ожидания, сопровождаясь оглушительным успехом.  Песни из фильма «Unutursam Fısılda» мгновенно стали хитами. Трек под названием «Gel ya da Git», исполненный актрисой, уже имеет более миллиона просмотров на YouTube.

Е. Рзаханова

# 5710
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#