Мубариз Мансимов намерен подарить «Бешикташу» форварда сборной Германии

Мубариз Мансимов намерен подарить «Бешикташу» форварда сборной Германии
9 ноября 2009
# 17:05
Последние неудачи стамбульского «Бешикташа» заметно пошатнули позиции нынешнего президента клуба Йылдырыма Дямирорена, который намерен в 2010 году вновь переизбраться на свой пост. Отметим, что среди одних из самых влиятельных его сторонников является азербайджанский предприниматель, глава группы компаний Palmalı Мубариз Мансимов.

Как мы уже сообщали, после неудачи в групповом турнире Лиги Чемпионов, М. Мансимов заявил, что собирается вложить в команду 30 миллионов долларов, а также приобрести для «Бешикташа» одного форварда с мировым именем.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, сегодня стало известено имя супер-форварда, которого собирается «подарить» М.Мансимов президенту «Бешикташа». В сообщении говорится, что азербайджанский предприниматель уже направил своих людей на переговоры с форвардом Мюнхенской «Баварии» Мирославом Клозе, который после укрепления в основном составе Олича и Гомеса, утерял свои позиции в команде «Кайзера Франца». Футболист позитивно смотрит на переезд в Стамбул.

Отметим, что трансфер может состояться во время зимних каникул. Тогда же, кстати, и пройдут выборы президента «Бешикташа». Пока, что не уточнена сумма, которую готов заплатить азербайджанский бизнесмен за форварда сборной Германии.
# 917
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#