Племянник Эльшада Абдуллаева освобожден в зале суда

Племянник Эльшада Абдуллаева освобожден в зале суда
14 апреля 2009
# 18:03
Отметим, что истец является дядей обвиняемого А.Мурсалиева. Как сообщили АПА в суде, на процессе под председательством судьи Аббаса Рзаева выступили с показаниями пострадавший - сотрудник Бинагадинского районного управления полиции Вугар Наджафов, а также свидетель - старший сержант Эльшад Велиев. Затем судья объявил о завершении судебного следствия.

На процессе выступил государственный обвинитель. Прокурор потребовал приговорить Э.Бахшиева к 6 месяцам, А.Мурсалиева – к 3 годам лишения свободы. Прокурор также попросил при вынесении приговора учесть срок пребывания под арестом со дня задержания Э.Бахшиева и считать срок отбытым.

Затем суд удалился на совещание. Вернувшись с совещания, судья объявил приговор, согласно которому в отношении обоих лиц применена мера пресечения в виде ареста сроком на 6 месяцев. В приговоре отмечается, что, учитывая время пребывания под арестом до сегодняшнего дня как Э.Бахшиева, так и А.Мурсалиева, считать срок наказания истекшим. А.Мурсалиев должен быть освобожден из зала суда.

После этого приговор был исполнен и А.Мурсалиев был освобожден в зале суда.
# 1167
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#