У напавшего на главврача азербайджанской больницы изъято оружие

У напавшего на главврача азербайджанской больницы изъято оружие
7 ноября 2009
# 14:47
Лицо, совершившее вооруженное нападение на главврача Габалинской центральной районной больницы, сдал в полицию имеющиеся у него боеприпасы. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.

В результате следственных мер, проведенных сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД и отделения полиции Габалинского района, по делу арестованного Фарзалиева Гамида, нанесшего ножевые ранение главврачу Габалинской центральной районной больницы Сабиру Байрамову, были обнаружены один АКМ со стертым номерным знаком, 29 патронов и 1 магазин, которые тот спрятал на территории Абшеронского района.

Отметим, что данное преступление было совершено в ночь с 9 на 10 октября. Главврач Габалинской центральной районной больницы Сабир Байрамов (1957 года рождения) перед своим домом подвергся вооруженному нападению. Неизвестные нанесли ему 3-4 ножевые ранения и убежали с места преступления. Главврач в тяжелом состоянии был доставлен в Габалинскую центральную больницу.

В результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками отделения полиции Габалинского района, были задержаны и переданы полиции ранее судимый уроженец Агджабединского района Бабахан Асланов и 70-летний Гамид Фарзалиев, совершившие вооруженное нападение на С.Байрамова. В ходе предварительного допроса они признались, что в преступлении участвовали еще трое. Целью преступников было ограбить квартиру главврача.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 181 УК, следственные меры продолжаются.
# 846
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#