В торговом центре «Садарак» уроженец Нахчывана парализовал мужчину электрошокером и…

В торговом центре «Садарак» уроженец Нахчывана парализовал мужчину электрошокером и…
31 октября 2014
# 18:45

30 октября сотрудники  10-го отделения полиции Гарадагского района в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали  жителя Шарурского района Нахчывана Мубариза Захарова 1990 года рождения, который причастен к разбойному  нападению, совершенному в торговом центре «Садарак». Об этом Vesti.Az   сообщили в пресс-службе Главного управления полиции города Баку.

По имеющимся данным, в 16.10 Захаров напал на жителя Абшеронского района Ильгара Гусейнова и, ударив  его по лицу электрошокером, отнял у него целлофановый пакет с деньгами в размере 5000  манатов.

Между тем, как отметили Vesti.Az в 10-ом отделении полиции Гарадагского района, Захаров был задержан  при входе в торговый центр  «Бина». При обыске у него обнаружили и изъяли похищенные деньги и электрошокер.

В ходе предварительного допроса задержанный показал, что изначально не знал, что в пакете у Гусейнова. По его словам, он увидел, как Гусейнов шел  настороженно и постоянно оборачиваясь, и понял, что в пакете у того, что-то ценное. В тот самый момент он решил напасть на Гусейнова.

Сообщается, что Захаров нигде не работает и ранее не был судим.

Отметим, что продажа электрошокера в Азербайджане запрещена. Это орудие приобретается преступными элементами контрабандным путем.

Следствие по факту продолжается. Проверяется  причастность Захарова к другим совершенным преступлениям.

Рамелла Ибрагимхалилова                                      

# 4684
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#