Майкл Джордан назвал Барака Обаму плохим гольфистом

Майкл Джордан назвал Барака Обаму плохим гольфистом
31 октября 2014
# 18:58

Знаменитый американский баскетболист Майкл Джордан назвал президента США Барака Обаму плохим гольфистом.

"Я никогда не играл в гольф с Обамой, но не отказался бы. Я бы его легко обыграл. Я не говорю, что он плохой политик, но гольфист из него ужасный", - заявил Джордан в эфире телеканала Back 9 Network, целиком посвященного этой игре.

Глава Белого дома очень любит играть в гольф и периодически подвергается за это серьезной критике. Так, в разгар кризиса на Украине Обама не стал менять планы на выходные и отправился в гольф-клуб во Флориде. В августе он решил поиграть в гольф сразу после выступления, в котором осудил казнь американского журналиста Джеймса Фоули боевиками террористической группировки "Исламское государство", передает ТАСС.

Как известно, президент США является большим поклонником Джордана, который за свою карьеру шесть раз становился чемпионом НБА с "Чикаго Буллз", а в 1992 году был ключевым игроком американской команды, завоевавшей золотые медали Олимпийских игр в Барселоне. Состояние бывшего баскетболиста, по версии влиятельного журнала Forbes, оценивается в $1 млрд. В настоящее время Джордан владеет клубом НБА "Шарлотт Хорнетс".

# 2526
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#