За неделю дочь азербайджанского певца сорвала съемки второй телепередачи - СКАНДАЛ - ФОТО

За неделю дочь азербайджанского певца сорвала съемки второй телепередачи  - <span style="color:red;">СКАНДАЛ  - <span style="color:red;">ФОТО
30 октября 2014
# 17:25

Отечественный шоу-бизнес потряс очередной скандал. И вновь одной из сторон конфликта оказалась дочь покойного певца Видади Бардали, начинающая певица Айтадж.

Буквально недавно Vesti.Az рассказал об инциденте, произошедшем между Айтадж и тележурналисткой Тахирой Мамедгызы. Стоит напомнить, что в результате конфликта сорвались съемки передачи «Qonaqlıq», а Айтадж в ходе спора с нашей коллегой, временами употребляла оскорбительные слова, произношение которых не подобает девушке (http://vesti.az/news/223131 ).

На сей раз дочь покойного Видади Бардали поссорилась со своей коллегой по цеху Афаг Аслан. Примечательно, что вновь были сорваны съемки передачи.

Неприятный инцидент имел место на съемках передачи «Hər bir havada». В ходе передачи стало ясно, что отношение сторон, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Увидев Афаг Аслан на съемках передачи, Айтадж Бардали сначала хотела отказаться от участия, но после вмешательства телеведущей Айтен, певицу удалось уговорить.

В ходе съемок Айтадж даже сделала пару комплиментов в адрес Афаг Аслан, однако Аслан, в свою очередь, раскритиковала по полной программе начинающую певицу, что привело к тому, что Айтадж покинула съемки в слезах.

Комментируя инцидент для Vesti.Az Афаг Аслан отметила, что женщина должна быть сильной.

«Причем и в искусстве, и в личной жизни. Женщина должна уметь бороться. Тот факт, что Айтадж покинула съемки передачи, говорит о ее бессилии. Признаться, участвовать с ней одной передаче – нежелательный фактор. Я тоже могла повернуться и уйти. Но это было бы признаком неуважения к телезрителям. А Айтадж это сделала. В последнее время я пришла к такому мнению, что если отношения двух людей плохие, это должно остаться за кулисами. Не хотелось бы, чтобы наши отношения вышли на всеобщее обозрение», - сказала Афаг Аслан.

Корреспондент Vesti.Az также связался с ведущей передачи Айтен, чтобы узнать ее мнение по данному инциденту. Однако, телеведущая категорически отказалась комментировать.

«Я всего лишь телеведущая. Не хочу говорить об этом. Очень прошу Вас, не задавайте вопросы относительно этого скандала»,- сказала телеведущая.

В свою очередь в беседе с Vesti.Az Айтадж Бардали отметила, что продюсеры передачи скрыли от нее от факт, что гостем будет Афаг Аслан.

«Кто такая Афаг, чтобы я принимала участие в одной передаче с ней? Я такую певицу не знаю, и знать не хочу.  Если бы я знала, что она там будет, я, конечно бы, отказалась принять участие в проекте. Причина моего ухода с передачи заключается в том, что она стала говорить глупости обо мне, я еле сдержала себя, чтобы не обругать ее.  Если бы я это сделала, то это первым долгом было бы мое неуважение к зрителям. Это не означает, что я слабая и сдалась. Я очень нервная и эмоциональная и могла бы наговорить ей там гадости.   

И еще хочу отметить, что она безголосая, и пусть не сравнивает меня собой. Все прекрасно знают, какие у меня вокальные данные. Я готова соревноваться с любой певицей»,- заявила А. Бардали. 

Е.Гашимова

# 9990
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#