Притворявшаяся глухой ради бойфренда американка стала звездой ТВ

<b>Притворявшаяся глухой ради бойфренда американка стала звездой ТВ</b>
30 октября 2014
# 15:21

Жительница штата Аляска в течение девяти месяцев притворялась глухой перед своим бойфрендом. Американку пригласили на телевидение, чтобы она смогла объяснить свой поступок в эфире ток-шоу. Об этом сообщает Cosmopolitan.

В эфире телешоу My Crazy Love («Моя безумная любовь») девушка по имени Тина рассказала, что познакомилась со своим молодым человеком в баре. Когда он приблизился к ней для знакомства, уставшая девушка сразу заявила, что она глухая, чтобы избежать разговора. Однако собеседника это не смутило, и завязалось общение. Знакомство переросло в отношения, а затем — в совместное проживание, в течение которого Тина решила и далее притворяться неслышащей, передает лента.ру.

На протяжении девяти месяцев молодой человек обращался к любимой, громко крича ей реплики прямо в ухо. В свою очередь, американке пришлось усвоить повадки глухих.

«Приходилось не реагировать на громко хлопнувшую дверь, лай собаки, клаксон автомобиля. Это было трудно», — рассказала обманщица.

Как отреагировал мужчина на признание любимой и удалось ли им сохранить отношения, не уточняется. Во время телешоу американке так и не удалось точно сформулировать причину, побудившую ее скрывать правду в течение столь длительного времени.

# 2606
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#