[b]Отказ Капелло отчитаться перед депутатами вызвал недовольство Жириновского[/b]

[b]Отказ Капелло отчитаться перед депутатами вызвал недовольство Жириновского[/b]
27 октября 2014
# 16:31

Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский вновь потребовал, чтобы главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло должен выступить с отчетом перед депутатами.

"Если наша команда не поднимается на высокие места, то, наверное, депутаты, которые представляют население нашей страны, вправе выслушать главного тренера, но он полностью игнорирует, что нам неприятно. Ему наплевать на наше общественное мнение", - сказал Жириновский в ходе круглого стола в Госдуме, посвященного проведению в России Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу, передает Интерфакс.

Также Жириновский добавил, что в случаи низких результатов, "тренеры подают в отставку".

Между тем, глава ЛДПР выразил надежду, что домашний чемпионат мира поможет российской команде войти в десятку лучших.

Депутаты Госдумы приглашали Капелло принять участие в парламентских слушаниях в начале октября, чтобы услышать его комментарии по поводу выступления сборной России на чемпионате мира, где национальная команда не выиграла ни одного матча и не смогла выйти из группы.

После этого СМИ сообщили, что итальянский специалист считает подобные встречи недопустимыми и в случае дальнейшего давления на тренерский штаб готов покинуть занимаемую должность.

# 2312
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#