Азербайджанская телеведущая обещала уничтожить дочь популярного певца? - СКАНДАЛ

Азербайджанская телеведущая обещала уничтожить дочь популярного певца?  - <span style="color:red;">СКАНДАЛ
24 октября 2014
# 18:36

Неприятный инцидент произошел сегодня в отечественном шоу-бизнесе.

Как передает Vesti.Az, на сей раз участниками инцидента стали тележурналист Таира Мамедгызы и начинающая певица, дочь покойного певца Видади Бардали – Айтадж. Если  верить словам тележурналиста, певица сорвала съемки передачи «Qonaqlıq», проведение которых было намечено на сегодня в доме Айтадж. 

Примечательно, что стороны договорились о съемках за неделю. Все началось с того, что популярные исполнители Алмаз Алескерли и Яшар Юсуф заявили о том, что не смогут порадовать Айтадж своим присутствием на передаче, посвященной ее гостеприимству.

Естественно,  певица попала в неудобное положение. Таира Мамедгызы посоветовала Айтадж связаться с другими певцами, которые могли бы украсить передачу своим присутствием. Но Айтадж заметила, что гостями в ее доме должны быть люди достойные.  

Ведущая передачи Таира каждый раз напоминала Айтадж, что время поджимает, съемки передачи должны пройти именно сегодня, и она должна успеть вовремя сдать ее в эфир. Но последовательница творчества покойного Видади Бардали - Айтадж начала спорить с нашей коллегой, временами употребляя оскорбительные слова, произношение которых не подобает девушке.

«Я в шоке. Как может девушка, дочь такого популярного певца произносить такие слова? Мы несколько раз были вынуждены менять гостей для съемок передачи. Народный артист Азербайджана Агададаш Агаев, позвонив мне, попросил назначить съемки на 24 октября. Он при этом подчеркнул, что об участии его в передаче, посвященной гостеприимству Айтадж, попросили его близкие друзья. Сегодня стало известно, что другие певцы, которые были приглашены Айтадж, не смогут принять участие. Я попыталась ее успокоить, мол, не пришли эти, позовем других. При этом я неоднократно напоминала ей, что съемки обязательно должны пройти сегодня, чтобы у меня не было проблем. Но Айтадж подошла к съемкам безответственно. И плюс ко всему она начала оскорблять меня, не подобающей девушке нецензурными словами. Выходит, она получила такое воспитание в семье. Она проявила уважение не к нам, а к памяти своего отца. Обидно, что за всей этой картиной наблюдал и  Агададаш Агаев. Он потерял дар речи, когда услышал нецензурную брань от Айтадж. Он посоветовал нам не опускаться до ее уровня, и попытаться успокоиться», - рассказала она.

Корреспондент Vesti.Az связался и с самой несостоявшейся героиней неудавшейся съемки – Айтадж, которая отметила, что дело было совсем не так, как рассказывает журналистам Таира Мамедгызы.

«Примечательно, что в то время, когда мы с Таирой ханум (певица заявляет, что обращалась к ней именно так) говорили в дружелюбном тоне, я заметила, что съемки передачи могут не состояться. По той простой причине, что гости, которые должны были принять участие на передаче, посвященной мне, не смогли приехать. Я попала в безвыходное положение. Вдруг Таира мне заявила, что в случае срыва съемок, она меня уничтожит. Признаться, я не сразу поняла смысл ее фразы. Это своего рода шантаж», - заметила Айтадж.

По ее словам, это прямое неуважение к ее самой и к ее творчеству.

«Если бы я была народной артисткой и очень даже популярной, то в случае угрозы срыва передачи, Таира стала бы умолять меня, а не угрожать. Выходит, если человек сирота и не очень популярен, его можно «ломать», оскорблять? Я ведь не проявляла к ней неуважительное отношение. Она использовала в моем отношении такие фразы, что они не могли остаться без ответа», - рассказала певица.

Айтадж также добавила, что никто не  имеет права оскорблять ее и задевать ее достоинство.

«Пускай пишет и говорит все, что она пожелает. Я не боюсь таких, как она. Никто не имеет морального права заявлять мне о том, что уничтожит меня. Мне до сих пор не по себе», - резюмировала дочь покойного  Видади Бардали.

Егяна Рзаханова

  

# 9072
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#