[b]«В игре с «Карабахом» нам не помешали бы и Месси и Криштиану Роналду»[/b]

[b]«В игре с «Карабахом» нам не помешали бы и Месси и Криштиану Роналду»[/b]
24 октября 2014
# 17:21

«Мы играли ужасно, конечно. Пропустили гол с контратаки и проиграли». Как сообщает apasport.az, об этом заявил защитник «Днепра» Артём Федецкий.

Футболист днепропетровского клуба, проигравшего в III туре группового раунда Лиги Европы дома чемпиону Азербайджана «Карабаху» со счётом 0:1 отметил, что агдамцы хорошо оборонялись: «Мы знали, что «Карабах» будет играть от обороны, и, зная наши сильные стороны, хорошо закрывать фланги. Так и случилось, и они поймали нас на контратаке. А во втором тайме мы пытались исправить ситуацию, но было уже поздно. Мы пытались создавать, но до реально голевых моментов дело не дошло. Месси и Криштиану Роналду нам бы сегодня тоже не помешали».

Федецкий сказал, что большая часть собравшихся на стадионе болельщиков поддерживала «Карабах»: «Я вот сегодня смотрел, 3000 человек было на стадионе, из них 2800 – болельщики «Карабаха». Прикольно. Я думаю, лучше бы мы сыграли где-то на «Оболони», или на «Динамо», а то играешь на «Олимпийском», а ощущение, что мы где-то на сборах. Нет людей. Это не то. Думаю, если бы играли дома, то втоптали бы «Карабах» в землю просто при нашей поддержке».

# 3243
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#