[b]Убиты адвокат свидетеля по "ореховскому" делу и его жена[/b] - ОБНОВЛЕНО

[b]Убиты адвокат свидетеля по "ореховскому" делу и его жена[/b] - ОБНОВЛЕНО
24 октября 2014
# 11:25

В пригороде подмосковного Одинцово неизвестный застрелил находившихся в автомобиле мужчину и женщину. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах Московской области.

"В одном из садовых товариществ в пригороде Одинцово неизвестный застрелил мужчину и женщину, которые находились в автомобиле Volvo. На месте преступления работает следственно-оперативная группа. Личности убитых устанавливаются", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе полиции Подмосковья подтвердили факт обнаружения тел, отметив, что расследование проводят сотрудники Следственного комитета.

***** 

Стали известны личности убитых в Одинцовском районе Подмосковья мужчины и женщины, сообщает "Интерфакс". Жертвами нападения стали адвокат Виталий Моисеев, представлявший интересы депутата Одинцовского муниципального собрания Сергея Журбы по делу об "ореховской" преступной группировке, а также супруга юриста Елена.

"Убитые во вторник рано утром в Подмосковье мужчина и женщина — это юрист Виталий Моисеев, представлявший интересы Журбы, проходившего потерпевшим по громкому делу "ореховской группировки", а также его супруга", — сказали в правоохранительных органах. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Между тем, в сентябре в Москве была убита адвокат Татьяна Акимцева, которая также представляла интересы Журбы, являющегося ключевым свидетелем в судебном процессе над одним из лидеров "ореховской" ОПГ Дмитрием Белкиным.

23 октября Московский областной суд приговорил Белкина к пожизненному заключению в колонии особого режима, его подельника Олега Пронина — к 24 годам в колонии строгого режима.

# 2707
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#