® Выгодные бизнес кредиты от Халг Банка!

<font color=red>&#174; </font>Выгодные бизнес кредиты от Халг Банка!
23 октября 2014
# 16:15

Хотите развить свой бизнес, расширить производство, увеличить торговлю и оборотные средства? Халг Банк предлагает воспользоваться выгодными бизнес кредитами.

Бизнес кредиты Халг Банка выдаются сроком до шести лет и на сумму до 500 000 манат. В качестве залога может выступать движимое или недвижимое имущество, а также поручительство  физического, либо юридического лица. Основное преимущество бизнес кредита, выдаваемого Халг Банком - это возможность установления льготного периода на срок до 12 месяцев, когда заемщик получает возможность оплачивать только проценты.

Кроме бизнес кредита Халг Банк предлагает различные кредитные продукты, в том числе ипотечный, потребительский, автомобильный кредиты, кредит на образование,  кредит на развитие предпринимательства и т.д. по выгодным процентным ставкам. Для получения кредита нужно обратиться в филиалы Банка.

Более подробную информацию о кредитах и других продуктах Банка можно получить на  сайте  www.xalqbank.az, а также позвонив в инфо центр по номеру 138.

# 2853
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#