Азербайджанский министр принял участие в конференции МТКС

Азербайджанский министр принял участие в конференции МТКС
23 октября 2014
# 12:44

В Бусане (Корея) проходит полномочная конференция Международного телекоммуникационного союза. В конференции участвуют более 3 тыс. делегатов, представляющих 175 стран, международные организации.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минсвязи и высоких технологий, Азербайджан представлен делегацией во главе с министром связи и высоких технологий Али Аббасовым. Азербайджан является кандидатом в члены совета МТКС от региона Восточной Европы и Северной Азии.

Азербайджанская делегация участвовала в заседании отраслевых министров в области ИКТ, общем заседании, встрече руководителей делегаций Регионального союза связи.

В своих выступлениях министр А.Аббасов подчеркнул важное значение, придаваемое Азербайджаном сотрудничеству с МТКС и поддержку последним проектов, представляемых Азербайджаном.

Министр также проинформировал о достижениях Азербайджана в области ИКТ. В рамках конференции А.Аббасов встречался с генеральным секретарем МТКС Хамадуном Туре, министрами России, Венгрии, Ирана, Уганды, Кот д-Ивуар.

# 2886
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#