Тунзаля Агаева провела мини-концерт и презентовала клип - ФОТОСЕССИЯ

<b>Тунзаля Агаева провела мини-концерт и презентовала клип</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
22 октября 2014
# 23:05

Популярная азербайджанская певица, заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева в одном из столичных ресторанов провела мини- концерт и презентовала клип на песню «Gözləyirəm» . 

Как  сообщает  Vesti.Az , в концертную программу певицы вошли не только старые и любимые зрителями хиты, но и новые песни. После концертной программы заслуженная артистка представила гостям новый клип.

По словам певицы, клип был снят на камеру GoPro.

На презентации клипа, в котором приняли участие коллеги певицы  и представители СМИ, Т.Агаева поблагодарила всех, кто работал над клипом.

«Спасибо всем, кто принял участие в проекте. Особую благодарность выражаю своему продюсеру Ялчыну, который до последнего не верил, что клип получится удачным»,  с улыбкой сказала певица.

В целом, эту работу можно назвать довольно успешной, поскольку налицо хорошая операторская работа и качественная музыка.

Отметим, что в клипе певицы приняли участие теле- и радиоведущие Руфат Агаев и Нурлана Джафарова, музыканты Эмин Керимов и Нармина Исрафилова. Аранжировал трек, как и все композиции певицы, Эмин Каримов, саундмастеринг был осуществлен за рубежом. В записи песни участвовали саксофонист Тимур Сулейманбейли и турецкий гитарист Озгур Аббак.

Слова к композиции написаны депутатом Милли Меджлиса Ганирой Пашаевой, а автором музыки является сама Тунзаля Агаева.

В завершении презентации друзья осыпали певицу цветами и подарками.

Стоит отметить, что среди гостей были – модельер Гюльнара Халилова, хитмейкер и телеведущий Мурад Ариф, композитор Иса Меликов, телеведущая Айтен Сафарова, поэтесса Захра Бадалбейли и др. Ведущим вечера был шоумен Насиб Нур.

Егяна Рзаханова
# 4516
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#