[b]Надеемся, что у армян хватит совести не показывать этот мультфильм своим детям[/b] – ШПИЛЬКА

[b]Надеемся, что у армян хватит совести  не показывать этот мультфильм своим детям[/b] – ШПИЛЬКА
22 октября 2014
# 16:09

Долгожданный трейлер армянского полнометражного мультфильма «Анаит» уже размещен в «Youtube».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ, мультфильм «Анаит», снятый студией «Роберт Саакянц продакшн», выйдет на широкий экран в декабре текущего года.

Мультфильм снят по мотивам одноименной сказки армянского писателя Газароса Агаяна. Работы начались еще 2010 году и проводятся в соответствии со всеми международными стандартами анимации.

Как известно, у армян Анаит считается богиней проституции, и является объектом особого почитания. Судя по всему, теперь армяне решили привить любовь к своей прародительнице, то есть, богине проституции, своим детям.

Не удовлетворившись тем, что армянские дети начали  активно изучать «древнейшую» деятельность своей пра-пра-пра…бабушки по сказке Агаяна, взрослые решили углубить знания своих чад.

Думается, что мультфильм «Анаит» полюбится будущим «армянским воинам», и в особенности, будущим «хранительницам армянского очага». Но армянским девушкам и женщинам не стоит забывать заветы бабушки Анаит: чем больше мужчин (армян или иностранцев – не имеет значения) будут «прикуривать» от этого «очага», тем «крепче» будет армянская семья.

Впрочем, надеемся, что у армян все же хватит совести не пропагандировать культ проститутки среди детей, и этот мультфильм предназначен для взрослых.

Приятного просмотра, последователи и последовательницы дела Анаит…

Фарид Теймурханлы 

# 7439
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#