Голливудская актриса полностью изменила внешность - ФОТО

Голливудская актриса полностью изменила внешность  - <span style="color:red;">ФОТО
22 октября 2014
# 13:35

Голливудская актриса 45-летняя Рене Зеллвегер полностью изменила внешность. Ее появление на мероприятии журнала "Elle" в Лос-Анджелесе повергло в шок присутствующих.

Звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" утратила свой "взгляд с прищуром", кроме того, заметно уменьшился овал ее лица, что, по мнению поклонников, придавало актрисе девичью внешность, передает ТАСС.

По мнению экспертов пластической хирургии, Зелвеггер сделала подтяжку лица, удалила подкожный жир в области щек, а также прошла обширный курс уколов ботокса. Хирурги осторожничают с заявлениями о пластике, отмечая, что не могут сказать однозначно, что именно Рене сделала с глазами. При этом, они не исключают применение скальпеля или же чрезмерное использование специалистами косметических наполнителей и ботокса в области бровей и век.

Поклонники на страницах социальных сетей не устают задаваться вопросом: "Рене, зачем и почему?". Самые преданные из них при этом уверяют, что внешность ничего не значит.

Больше всего Зеллвегер известна зрителям ролями в фильмах "Дневник Бриджит Джонс", "Истинные ценности", "Чикаго". Работа в ленте "Холодная гора" принесла ей в 2004 году премию "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль второго плана".

# 3378
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#