В Калуге прошел праздничный концерт, посвященный юбилею АМОР - ФОТОСЕССИЯ

В Калуге прошел праздничный концерт, посвященный юбилею АМОР - ФОТОСЕССИЯ
22 октября 2014
# 11:52

19 октября в Калуге прошла встреча представителей региональных отделений Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) Калуги, Обнинска, Тулы и Центра «Азербайджанско-русской культуры и солидарности» города Москвы.

Как передает Vesti.Az,  в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества организаций, реализации совместных проектов. В своем выступлении председатель КРО АМОР и вице-президент АЗНКА Калужской области Рамин Раджабов приветствовал участников встречи, поздравил всех и весь азербайджанский народ с Днем Азербайджанской Республики, рассказал о деятельности азербайджанской диаспоры, в том числе: КРО АМОР и АЗНКА в регионе.

Председатель Обнинского отделения АМОР Чарказ Мусейибов, представители Тульского отделения АМОР Айнишан Азизова и Джейран Алиева поделились своими успехами в работе, наметили планы реализации совместных проектов, обсудили вопросы сотрудничества регионов. Главный редактор газеты Kaluga.az Афат Асадова рассказала о выпуске в городе газеты об азербайджанцах и его друзьях.

В рамках встречи прошла экскурсия в Государственном музеи космонавтики имени К.Э. Циолковского, после которого в Областном Молодежном Центре состоялся праздничный концерт, посвященный пятилетию АМОР в Калужской области.

На концерте приняли участие творческие коллективы региона, представители национально-культурных объединений Грузии, Дагестана.

Подводя итоги, Рамин Раджабов поздравил всех с первым юбилеем АМОР, подчеркнул, что АМОР в регионе является молодежной организацией, с которой считаются и ставят в пример другим, выразил благодарность председателю АМОР Лейле ханум Алиевой за поддержку азербайджанской молодежи в Калужской области.

# 2330
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#